TEAM2019-01-08T10:00:23+00:00

Das Team

Kurt Lentsch

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Beratungen

+43 (2167) 50 40 – 13
kurt.lentsch@klarkurs.at

Mag. Ewald Steiner

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Beratungen

+43 (2167) 50 40 – 50
ewald.steiner@klarkurs.at

Jürgen Thury

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Lohnverrechnungen, Beratungen

+43 (2167) 50 40 – 52
juergen.thury@klarkurs.at

Petra Lentsch

Buchhaltung, Verwaltung, Terminvereinbarungen, Organisation

+43 (2167) 50 40 – 14
petra.lentsch@klarkurs.at

Ing. Florian Lentsch, Bakk.

Berufsanwärter zum Steuerberater, Digitalisierungsexperte

+43 (2167) 50 40
florian.lentsch@klarkurs.at

Mag. Daniela Gschirtz

Bilanzen, Analysen, Beratungen (dereit in Bildungskarenz)

+43 (2167) 50 40
daniela.gschirtz@klarkurs.at

Barbara Heller

Buchhaltung, Digitalisierungsexpertin

+43 (2167) 50 40 – 11
barbara.heller@klarkurs.at

Regina Horvath

Sekretariat, Buchhaltung, Digitalisierungsexpertin

+43 (2167) 50 40 – 10
regina.horvath@klarkurs.at

Birgit Kovacs

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

+43 (2167) 50 40 – 27
birgit.kovacs@klarkurs.at

Michael Leiner

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Digitalisierungsexperte

+43 (2167) 50 40 – 51
michael.leiner@klarkurs.at

Waltraud Raschka

Buchhaltung

+43 (2167) 50 40
waltraud.raschka@klarkurs.at

Wolfgang Roiss

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Beratungen

+43 (2167) 50 40 – 17
wolfgang.roiss@klarkurs.at

Else Sänftner

Bilanzen, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

+43 (2167) 50 40 – 18
else.saenftner@klarkurs.at

Karina Schneider

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Digitalisierungsexpertin

+43 (2167) 50 40 – 53
karina.schneider@klarkurs.at

Mag. Maria Strohmayer

Berufsanwärterin zur Steuerberaterin (derzeit in Karenz)

+43 (2167) 50 40
maria.strohmayer@klarkurs.at

David Vollath

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Jahresabschlüsse, Digitalisierungsexperte

+43 (2167) 50 40 – 24
david.vollath@klarkurs.at

Katharina Weisz

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Digitalisierungsexpertin

+43 (2167) 50 40 – 15
katharina.weisz@klarkurs.at

Ingeborg Wodicka

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Digitalisierungsexpertin

+43 (2167) 50 40 – 25
ingeborg.wodicka@klarkurs.at

Hugo

Vorstehen, Schnüffeln, Essen, Schlafen

+43 (2167) 50 40
hugo@klarkurs.at

Chily

Hugos Nachwuchs - vorwiegend derzeit noch schlafen, essen und schnüffeln 😉

+43 (2167) 50 40
chily@klarkurs.at

Kontakt

Peter-Floridan-Gasse 4, 7100 Neusiedl am See

Phone: +43 (2167) 50 40

Fax: +43 (2167) 50 40 – 4

Web: www.klarkurs.at